Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дедовы часы Ф.ВинтерЪ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.01.2014, 16:59
REZM REZM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
Корпус и циферблат артельные. По механизму не силен, чей сказать не могу.
На дужках клейма есть? Размер часов?
Клейма на браслете есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! REZM за это сообщение:
sergk66 (05.01.2014)