Тема
:
Дедовы часы Ф.ВинтерЪ
Показать сообщение отдельно
#
2
05.01.2014
,
16:59
REZM
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
Корпус и циферблат артельные. По механизму не силен, чей сказать не могу.
На дужках клейма есть? Размер часов?
Клейма на браслете есть?
Этот пользователь сказал Спасибо! REZM за это сообщение:
sergk66
(05.01.2014)
REZM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для REZM
Найти все сообщения от REZM