Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Испытания "амфибий"
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.01.2014, 22:06
Аватар для Rump
Rump Rump вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Красноярский край, Шушенское
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 153 раз(а) в 46 сообщениях
А ещё ремейк второго терминатора замутить, где Шварц в раскалённый металл опускается, и рукой лайк делает, а на руке чтоб родная АМФИБИЯ была !!! Во реклама - супер !!!
Ответить с цитированием