Тема
:
Испытания "амфибий"
Показать сообщение отдельно
#
20
04.01.2014
,
22:06
Rump
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Красноярский край, Шушенское
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 153 раз(а) в 46 сообщениях
А ещё ремейк второго терминатора замутить, где Шварц в раскалённый металл опускается, и рукой лайк делает, а на руке чтоб родная АМФИБИЯ была !!! Во реклама - супер !!!
Rump
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rump
Найти все сообщения от Rump