Цитата:
Сообщение от ericdraven1308
Подобный инструмент бывает у экипированных часовых дел мастеров?
|
не могу знать. но как минимум надфиль-то у него должен быть, чтобы проточить новый шлиц под плоскую отвертку. можно и кусачками за голову попробовать ухватить, все равно ж винт менять. можно откусить голову, снять крышку, и потом ухватить за остаток винта плоскогубцами. теоретически открутить тяжелый винт может помочь морозильник.