Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена батарейки и герметичность Casio Edifice EF-333. Нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.01.2014, 20:45
Аватар для ericdraven1308
ericdraven1308 ericdraven1308 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 8,760
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 241 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarVeter Посмотреть сообщение
Продать дешево не хотите

Особой проблемой не считаю тоже, основная проблема это лень
Нет не хочу) Попробую поискать толкового мастера - если уж никто не возьмется, тогда будет видно.

Цитата:
Сообщение от vvss Посмотреть сообщение
шлиц (сорванную грань) можно попробовать восстановить, например, острой кромкой надфиля, и подобрав, соответствующую отвертку, попытаться выкрутить четвертый шурупчик самостоятельно)))
К сожалению нет соответствующего инструмента и навыков.

Цитата:
Сообщение от venuz Посмотреть сообщение
я бы обратился к рукастому слесарю, у кого нет проблем с инструментами. для извлечения сорванных винтов есть специальные насадки, типа обратных сверел, им шлицы по барабану, вгрызутся в остатки шляпки. да и высверлить - не конец света, нарезать резьбу опять и будет один винт чуть большего диаметра.
Подобный инструмент бывает у экипированных часовых дел мастеров?
Ответить с цитированием