Цитата:
Сообщение от DarVeter
Продать дешево не хотите
Особой проблемой не считаю тоже, основная проблема это лень
|
Нет не хочу) Попробую поискать толкового мастера - если уж никто не возьмется, тогда будет видно.
Цитата:
Сообщение от vvss
шлиц (сорванную грань) можно попробовать восстановить, например, острой кромкой надфиля, и подобрав, соответствующую отвертку, попытаться выкрутить четвертый шурупчик самостоятельно)))
|
К сожалению нет соответствующего инструмента и навыков.
Цитата:
Сообщение от venuz
я бы обратился к рукастому слесарю, у кого нет проблем с инструментами. для извлечения сорванных винтов есть специальные насадки, типа обратных сверел, им шлицы по барабану, вгрызутся в остатки шляпки. да и высверлить - не конец света, нарезать резьбу опять и будет один винт чуть большего диаметра.
|
Подобный инструмент бывает у экипированных часовых дел мастеров?