Цитата:
Сообщение от адвокат
Купаюсь в положительных впечатлениях......
Лет шесть, как не пью....
В Праге не выпить пива...., это сильно!!!
Каждый раз удивляю официантов 
Не хотел, еще раз утомлять, фотки хорошие получились....
|
Пам зачетный, Прагу считаю красивейшим городом, ну а про пиво просто слов нет, the best имхо. Спасибо за чудесные фото, прям ностальгия разыгралась.