Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #4181  
Старый 04.01.2014, 18:29
Аватар для infinity
infinity infinity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: London
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Купаюсь в положительных впечатлениях......
Лет шесть, как не пью....
В Праге не выпить пива...., это сильно!!!
Каждый раз удивляю официантов
Не хотел, еще раз утомлять, фотки хорошие получились....
Пам зачетный, Прагу считаю красивейшим городом, ну а про пиво просто слов нет, the best имхо. Спасибо за чудесные фото, прям ностальгия разыгралась.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! infinity за это сообщение:
адвокат (04.01.2014)