Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите,по Зим
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.01.2014, 12:51
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
а что это ваще за предмет? Шайба для игры в расшибалку? Часы обычно имеют какую-нибудь душку для крепления цепочки. Может это кусок от настольных?

если хозяин думает, что это золото - пусть сдаст в ломбард. Там грам на двести по виду.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием