Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по интернет магазину 2hour.ru
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.01.2014, 12:02
milleniummm milleniummm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия, г. Дзержинск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
ТС, закажите в Штатах самостоятельно. Зачем вам эти унылые дропшипперы, которые абсолютно ни за что не отвечают?
Просто я у них нашел интересующую меня модель по той же самой цене что и в штатах, но фиксированной, а у продавца из штатов эта модель на аукционе
Ответить с цитированием