Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток "Амфибия" СССР 300метров
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.01.2014, 09:59
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tekumze Посмотреть сообщение
Ушастая подороже бочки будет, раза в полтора. Это так, к слову, если автор имеет намерение продать.
Что вы говорите... Ну-ну...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! starina за это сообщение:
hzhz (04.01.2014)