Тема
:
Восток "Амфибия" СССР 300метров
Показать сообщение отдельно
#
8
04.01.2014
,
09:59
starina
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Tekumze
Ушастая подороже бочки будет, раза в полтора. Это так, к слову, если автор имеет намерение продать.
Что вы говорите... Ну-ну...
Этот пользователь сказал Спасибо! starina за это сообщение:
hzhz
(04.01.2014)
starina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starina
Найти все сообщения от starina