Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток "Амфибия" СССР 300метров
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.01.2014, 03:15
Аватар для Tekumze
Tekumze Tekumze вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Украина-Приднестровье
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 361 раз(а) в 182 сообщениях
Ушастая подороже бочки будет, раза в полтора. Это так, к слову, если автор имеет намерение продать.
Ответить с цитированием