Тема
:
Восток "Амфибия" СССР 300метров
Показать сообщение отдельно
#
7
04.01.2014
,
03:15
Tekumze
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Украина-Приднестровье
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 361 раз(а) в 182 сообщениях
Ушастая подороже бочки будет, раза в полтора. Это так, к слову, если автор имеет намерение продать.
Tekumze
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tekumze
Найти все сообщения от Tekumze