Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Helberg CH6
Тема: Helberg CH6
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.01.2014, 01:36
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение
А срок действия карты не истек? Хоть и деньги на "ней" имеются...

По поводу предоставления документа с фото, то это абсолютно не нормальная практика, когда "все адреса" совпадают... Это фишка англичан. Я даже книгу не мог заказать-требовали официальный адрес-не домашний... Жду решения с часами, видимо прийдется требовать возврат денег, с таким мозгоеб....м, как в UK...
Не, карта до 15 года, я же говорю я по ней расплачиваюсь, все ок. Пришлось просить родственника, чтобы он прикрутил мою же карту к своей палке в Мск и оплатил, тока так

Странно у меня с ними таких проблем не было никогда, да и с палкой первый раз за значительный срок использования.
Лан заканчиваем офтопить, а то нас накажут
Ответить с цитированием