Цитата:
Сообщение от crew member
А срок действия карты не истек? Хоть и деньги на "ней" имеются...
По поводу предоставления документа с фото, то это абсолютно не нормальная практика, когда "все адреса" совпадают... Это фишка англичан. Я даже книгу не мог заказать-требовали официальный адрес-не домашний... Жду решения с часами, видимо прийдется требовать возврат денег, с таким мозгоеб....м, как в UK...
|
Не, карта до 15 года, я же говорю я по ней расплачиваюсь, все ок. Пришлось просить родственника, чтобы он прикрутил мою же карту к своей палке в Мск и оплатил, тока так
Странно у меня с ними таких проблем не было никогда, да и с палкой первый раз за значительный срок использования.
Лан заканчиваем офтопить, а то нас накажут