Цитата:
Сообщение от xzr13
Это конечно злостный ОФФ, но мне уже в 3х магазинах не получилось оплатить палкой. Возможно это по тому что палка и карта Русская, а сам я сейчас в Будапеште!? Других объяснений у меня нет, т.к. деньги на карте есть и например там где можно без палки на прямую я спокойно совершаю покупки. По поводу подтверждения паспорта - нормальная практика если данные доставки и получателя отличаются от данных плательщика например.
Все я тоже заказал с коричневой мордой, будем ждать. Вот правда смотрю на оливу и тоже нравятся 
|
А срок действия карты не истек? Хоть и деньги на "ней" имеются...
По поводу предоставления документа с фото, то это абсолютно не нормальная практика, когда "все адреса" совпадают... Это фишка англичан. Я даже книгу не мог заказать-требовали официальный адрес-не домашний... Жду решения с часами, видимо прийдется требовать возврат денег, с таким мозгоеб....м, как в UK...