Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Helberg CH6
Тема: Helberg CH6
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 04.01.2014, 01:14
crew member crew member вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 850 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
Это конечно злостный ОФФ, но мне уже в 3х магазинах не получилось оплатить палкой. Возможно это по тому что палка и карта Русская, а сам я сейчас в Будапеште!? Других объяснений у меня нет, т.к. деньги на карте есть и например там где можно без палки на прямую я спокойно совершаю покупки. По поводу подтверждения паспорта - нормальная практика если данные доставки и получателя отличаются от данных плательщика например.

Все я тоже заказал с коричневой мордой, будем ждать. Вот правда смотрю на оливу и тоже нравятся
А срок действия карты не истек? Хоть и деньги на "ней" имеются...

По поводу предоставления документа с фото, то это абсолютно не нормальная практика, когда "все адреса" совпадают... Это фишка англичан. Я даже книгу не мог заказать-требовали официальный адрес-не домашний... Жду решения с часами, видимо прийдется требовать возврат денег, с таким мозгоеб....м, как в UK...
__________________
Не спрашивайте размер запястья, я его не знаю ... и знать не хочу
Ответить с цитированием