Цитата:
Сообщение от Sapser
Можно более общо поставить вопрос - стоит ли отдавать за часы 400-500 долларов, а то и больше, особенно если они ...надцатые в коллекции... И ведь находятся аргументы!)))
|
У каждого свои тараканы. Лучше укрощайте своих
Цитата:
Сообщение от BobbyS
Да сделает - куда денется? В скором времени все мелкие производители вроде как перестанут получать ЕТАшки.
|
Из-за дефицита? Или чтоб марку не поганили? А то я слышал что азия охотно скупает швейцарцев и рынок растет с каждым годом.