Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Soprod A10 в пилоте - стоит ли переплачивать 100 Евро?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.01.2014, 23:55
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sapser Посмотреть сообщение
Можно более общо поставить вопрос - стоит ли отдавать за часы 400-500 долларов, а то и больше, особенно если они ...надцатые в коллекции... И ведь находятся аргументы!)))
У каждого свои тараканы. Лучше укрощайте своих

Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Да сделает - куда денется? В скором времени все мелкие производители вроде как перестанут получать ЕТАшки.
Из-за дефицита? Или чтоб марку не поганили? А то я слышал что азия охотно скупает швейцарцев и рынок растет с каждым годом.
Ответить с цитированием