Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередная зимовка в Таиланде, 2013-2014: онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 03.01.2014, 22:06
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arjan Посмотреть сообщение
Еда не вся такая , но то что она в массе своей очень острая это да .
Вообще-то достаточно сказать на чистом тайглише: "но спайси", и вам сделают не острый вариант В макашницах и уличных тайских забегаловках я питался и питаюсь регулярно, это очень простой и дешевый способ быстро перекусить. А зачастую еще и наиболее вкусный, кстати. Какой-нибудь нудль-суп за 20 бат из большого котла на улице может легко оказаться куда вкуснее какого-нибудь омара в пятизвездочном отеле
Кстати, стакан льда обычно дают бесплатно, а на столе стоит кувшин с водой, которую в этот стакан следует заливать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
Pumba (12.01.2014)