Цитата:
Сообщение от arjan
Еда не вся такая , но то что она в массе своей очень острая это да .
|
Вообще-то достаточно сказать на чистом тайглише: "но спайси", и вам сделают не острый вариант

В макашницах и уличных тайских забегаловках я питался и питаюсь регулярно, это очень простой и дешевый способ быстро перекусить. А зачастую еще и наиболее вкусный, кстати. Какой-нибудь нудль-суп за 20 бат из большого котла на улице может легко оказаться куда вкуснее какого-нибудь омара в пятизвездочном отеле

Кстати, стакан льда обычно дают бесплатно, а на столе стоит кувшин с водой, которую в этот стакан следует заливать