Тема
:
Soprod A10 в пилоте - стоит ли переплачивать 100 Евро?
Показать сообщение отдельно
#
16
03.01.2014
,
18:25
BobbyS
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Cyberroller
Ну видимо не хватает ему креатива! Сделал бы Марину на Сопроде - в лет бы ушла! Сам бы купил!
Да сделает - куда денется? В скором времени все мелкие производители вроде как перестанут получать ЕТАшки.
BobbyS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BobbyS
Найти все сообщения от BobbyS