Тема
:
Ремонт корпуса Патек Филипп
Показать сообщение отдельно
#
4
03.01.2014
,
16:49
docmichael
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
"Вот таким он пришел. По словам владельца - он их потерял при выходе из машины, часы ночь пролежали в снегу у машины."
Круто!
Вот потом и рождаются такие истории-нашел Патек, за гаражами!
docmichael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для docmichael
Найти все сообщения от docmichael