Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оффтоп из темы "Отбор моделей... "Часы года 2013"
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.01.2014, 04:38
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman III Посмотреть сообщение
Вы можете сделать свой выбор в разных категориях
Ужеж в первом посте написали что никаких разбивок по сегментам не будет. Просто определяем часы года. Как фильм года или человека года. Без привязки к жанру или роду деятельности.