Тема
:
Самоделка или нет?
Показать сообщение отдельно
#
4
03.01.2014
,
00:30
Juriy
Форумчанин
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Часы не самоделка, но ничего ценного не представляют, были проданы на Ебее за 9 или 10 евро, сейчас уже и не помню...
Миниатюры
Juriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Juriy
Найти все сообщения от Juriy