Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самоделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.01.2014, 00:30
Аватар для Juriy
Juriy Juriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Часы не самоделка, но ничего ценного не представляют, были проданы на Ебее за 9 или 10 евро, сейчас уже и не помню...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ППППППППППППППППППП-uni-452-1870210731.jpg
Просмотров: 93
Размер:	634.0 Кб
ID:	601147  
Ответить с цитированием