Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оффтоп из темы "Отбор моделей... "Часы года 2013"
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.01.2014, 00:16
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
перспективная тема ... кто выбирает, что выбирает, по каким критериям? не понятно ... как и что можно выбрать из того что тут накидали?

part 1 - http://www.timezone.com/tag/baselsihh-2013/

part 2 - http://www.timezone.com/tag/baselsihh-2013/page/2/

кто-то должен потратить время ( наверное модераторы отдельных проф. веток или совет форума ), сделать выборку по категориям например, выбрать финалистов - форум пусть голосует ... имхо