Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 02.01.2014, 23:53
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Поздравляю! Только от темной одежды береги. Темнеет этот ремень к сожалению. Идеально на зимний период стальной белый, или черный резиновый взять.
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием