Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилоты 30-х. Реплика. Лимитка. Продолжение
Показать сообщение отдельно
  #976  
Старый 02.01.2014, 22:53
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Мне через почту голландец один, ник slls, номер 26 забил. Объявляю здесь, чтобы ему многа букаф не переводить как здесь об этом объявить. И 50% уже оплатил через пайпал.
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
tonicff (03.01.2014)