Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для дипломата?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.06.2009, 17:11
Аватар для Sergei G
Sergei G Sergei G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Только не Ролекс!!!

Ролекс для дипломата - это дурной вкус !!!! И не надо приводить американцев в пример. Это не тот случай !!! И вообще, где вы видели американца как образчика вкуса и знатока правил хорошего тона?
Усков довольно подробно говорил о своих часах в русскоязычном Fashion TV где-то полтора месяца назад, да так что еще и тряс рукой с часами перед камерой. И это были Шопар. Репортаж был о редакции русской версии этого канала.
Ролекса Пашу все арабы знают!!! Для них это очень круто!!! Само название об этом говорит.
То что Ролекс имел контакты с Императорской семьей в России - это тоже все знают, сама Картье об этом неустанно напоминает (благоразумно забывая сказать что конкуренции с Фаберже в области эмали Луи Картье не выдержал), а вот то, что там еще и ЛеКультр подвизался - не знает практически никто, тем более у арабов.
Я вот так подумал, подумал и решил, что нашему дипломату все-таки лучше взять Пашу Картье, это резко изменит к нему отношение. А если наш дипломат скажет пару слов о культуре, истории и ненароком заметит, что берет в жизни только самое лучшее - он прослывет крутым знатоком. Его будут уважать и опасаться
Ответить с цитированием