Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование по Материалу "Больщая лимитка 47мм"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.01.2014, 18:51
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,716 раз(а) в 1,011 сообщениях
Так если бронза - не обязательно ведь Марина! Бронзовые пилоты НЕ хроны вполне себе продаются у Штейнхарта, почему бы не рассмотреть бронзовый пилот-хрон? Даже и клевер. Предлагаю внести в голосовалку, кто ЗА или против, что думаете? Голосую за марин-медь, подразумевая пилот-бронза)))
__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Ответить с цитированием