Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Собрание за 15 лет
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.01.2014, 18:08
Аватар для gpklmv
gpklmv gpklmv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 246 раз(а) в 35 сообщениях
Собрание за 15 лет

Наконец оформил в кейсе итоги за 15 лет. Почти коллекция получилась.
Это носится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1023865.jpg
Просмотров: 2274
Размер:	456.9 Кб
ID:	600970  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! gpklmv за это сообщение:
@Alex (12.03.2015), AAG555 (22.03.2014), barthuk (21.02.2014), bes23 (03.01.2014), Dead Morose (13.03.2014), drfat (02.01.2014), Dtorubar (02.01.2014), Dulov DV 73 (02.01.2014), EM89 (31.03.2014), Emanuil55 (08.09.2018), igorIV (02.01.2014), ilya 1986 (08.01.2014), Ivanov Pavel 2 (01.08.2016), Mortiis (06.01.2014), Mozyrwatchmaker (03.01.2014), ret2142 (05.05.2014), Ruslann (07.03.2014), ser34 (28.01.2016), sls63amg (02.01.2014), sobol (09.03.2014), TOTAC (02.01.2014), vitalibb (22.02.2014)