Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм с внешним управлением
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.01.2014, 16:46
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,487 раз(а) в 1,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stvolin Посмотреть сообщение
Если хотеть еще больше, то захочется чтобы часы понимали день недели и не будили в субботу и воскресенье.
Купите недорогой смартфон, и не мучайтесь.
А по теме : механизмов "знающих" выходные не встречал.
А "рычажок" приделайте, кто Вам мешает. Или кинематику хотите услышать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andrei133 за это сообщение:
Stvolin (02.01.2014)