Тема
:
Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
#
33
08.06.2009
,
15:44
БелыйПарс
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Не удивлюсь, если следы от скотча после замены ремешка он полировочкой удаляет. Для этого наверняка используются бархатные перчаточки(обязательно беленькие) и специальной полировочной бумагой.
БелыйПарс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БелыйПарс
Найти все сообщения от БелыйПарс