Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С Новым годом!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.01.2014, 11:05
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в 2014 год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! pulse55 за это сообщение:
Exius (03.01.2014), gromm (02.01.2014), kinre (08.01.2014), Konstantin007 (05.01.2014), дима2309 (05.01.2014)