Тема
:
С Новым годом!
Показать сообщение отдельно
#
8
02.01.2014
,
11:05
pulse55
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в 2014 год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления.
__________________
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! pulse55 за это сообщение:
Exius
(03.01.2014),
gromm
(02.01.2014),
kinre
(08.01.2014),
Konstantin007
(05.01.2014),
дима2309
(05.01.2014)
pulse55
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pulse55
Найти все сообщения от pulse55