Тема
:
Baume & Mercier. Счастливые часов не наблюдают - сомненью мы поставим этот факт
Показать сообщение отдельно
#
9
02.01.2014
,
10:30
ujeans
Форумчанин
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,501
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Бомы - отличный,не заезженный бренд.Часы смотрятся дорого. Поздравляю.
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,
Hvilina L&MR ROCKET
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ujeans за это сообщение:
fendr
(02.01.2014),
leo3
(02.10.2014)
ujeans
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ujeans
Найти все сообщения от ujeans