Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самоделка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.01.2014, 08:39
Аватар для Mihamoto
Mihamoto Mihamoto вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: .NL
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 88 раз(а) в 25 сообщениях
Эти часы "лимитка" из Питера, видел подобные у бывшего работника ЛОМО (!), пытался купить или обменять, но не судьба...
__________________
Если время, место, помощники или способ действия выбраны плохо или не тобой,
не удивляйся, если что-то не получится.
Ответить с цитированием