Тема
:
Самоделка или нет?
Показать сообщение отдельно
#
3
02.01.2014
,
08:39
Mihamoto
Новичок
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: .NL
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 88 раз(а) в 25 сообщениях
Эти часы "лимитка" из Питера, видел подобные у бывшего работника ЛОМО (!), пытался купить или обменять, но не судьба...
__________________
Если время, место, помощники или способ действия выбраны плохо или не тобой,
не удивляйся, если что-то не получится.
Mihamoto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mihamoto
Найти все сообщения от Mihamoto