|
Прошу прощение за возможный оф топ, но все же - неужели со всеми советскими часами было все "так плохо" в плане качества деталей и сборки? Если с "Востоками" немного разъяснили, то бы ли ли вообще отечественные часы в нормальном исполнении? С хорошей точностью хода и тд.
|