Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мийота 8215 vs Восток 2416B
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.01.2014, 03:19
Аватар для Oleg-01
Oleg-01 Oleg-01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Крым. Симферополь.
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Прошу прощение за возможный оф топ, но все же - неужели со всеми советскими часами было все "так плохо" в плане качества деталей и сборки? Если с "Востоками" немного разъяснили, то бы ли ли вообще отечественные часы в нормальном исполнении? С хорошей точностью хода и тд.
Ответить с цитированием