Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по проекту «Часы 2013 года форума Watch.ru»
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.01.2014, 21:11
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz Посмотреть сообщение
щетаю, что надо просто выставлять на голосование. я серьезно.
форум заслуживает то, что он заслуживает
Вот на этом я данную тему и закрою. Так как обсуждать тут по сути уже нечего.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Baroque (01.01.2014), Deniska621 (02.01.2014), Yuyu (01.01.2014)