Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник около 500$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.01.2014, 14:04
Аватар для tenormadness
tenormadness tenormadness вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 51 раз(а) в 10 сообщениях
Точно! Именно Интраматик имел в виду. Все-таки хотелось именно ручку...
Забыл добавить- размер 37-40,
Ответить с цитированием