Тема
:
Костюмник около 500$
Показать сообщение отдельно
#
4
01.01.2014
,
14:04
tenormadness
Новичок
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 51 раз(а) в 10 сообщениях
Точно! Именно Интраматик имел в виду. Все-таки хотелось именно ручку...
Забыл добавить- размер 37-40,
tenormadness
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tenormadness
Найти все сообщения от tenormadness