Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки для Кировских и не только...
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 31.12.2013, 22:05
Gelos Gelos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
С Новым годом вас, удачи в творчестве и ремесле.Скажите как подобрать и где купить корпус для наручных под механизм от карманников?Извините если не в тему, думаю сегодня можно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gelos за это сообщение:
silkin1956 (31.12.2013)