Тема
:
Ремешки для Кировских и не только...
Показать сообщение отдельно
#
46
31.12.2013
,
22:05
Gelos
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
С Новым годом вас, удачи в творчестве и ремесле.Скажите как подобрать и где купить корпус для наручных под механизм от карманников?Извините если не в тему, думаю сегодня можно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gelos за это сообщение:
silkin1956
(31.12.2013)
Gelos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gelos
Найти все сообщения от Gelos