Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените карманные часы Hy Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.12.2013, 16:20
TAPAKAH TAPAKAH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioner61 Посмотреть сообщение
В тот то и дело , что я ни разу ещё не встречал часов Мозера с неподписанными корпусами ! На всех корпусах из разных металлов всегда были надписи ( заводское клеймо , фабричная марка ) .
Посмотрел еще раз. Клеймо есть на механизме и табло... На корпусе нету...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 131
Размер:	342.7 Кб
ID:	600001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-116745-1699096398.jpg
Просмотров: 149
Размер:	419.7 Кб
ID:	600002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-116745-1519517344.jpg
Просмотров: 166
Размер:	371.6 Кб
ID:	600003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-116745-233471609.jpg
Просмотров: 144
Размер:	293.3 Кб
ID:	600004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-116745-750779784.jpg
Просмотров: 132
Размер:	220.0 Кб
ID:	600005  
Ответить с цитированием