Тема
:
Продажи швейцарских часов в 2013 году бьют рекорды
Показать сообщение отдельно
#
3
31.12.2013
,
16:01
Gideon
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Haifa
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 183 раз(а) в 109 сообщениях
Смартфоны? Да. Хочу швейцарский механический смартфон. В стиле эниака-ундервуда, непременно с турбионом и тригалайтами на шкалах и стрелках. В титановом корпусе и с автоподзаводом с урановым сердечником.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gideon за это сообщение:
Mixx
(01.01.2014)
Gideon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gideon
Найти все сообщения от Gideon