Цитата:
Сообщение от Andrbel
Всех с Наступающим НГ. 
Между тем, ситуация с изготовлением стрелок на onliner сдвинулась в положительную сторону.
Павел сам отписался и предоставил фото своей работы http://forum.onliner.by/////////////...6340#p53716334
Это однозначно радует. Если судить по его последним ответам на onliner, свое обещание он выполнил. Надеюсь, что так будет всегда.
Я скептически был настроен, по поводу изготовления стрелок. Сейчас выражаю свой респект Павлу за его работу.
|
отличный комент, спасибо за него