Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как НЕ надо заказывать хомажи
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 31.12.2013, 15:48
Avos Avos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrbel Посмотреть сообщение
Всех с Наступающим НГ.
Между тем, ситуация с изготовлением стрелок на onliner сдвинулась в положительную сторону.
Павел сам отписался и предоставил фото своей работы http://forum.onliner.by/////////////...6340#p53716334

Это однозначно радует. Если судить по его последним ответам на onliner, свое обещание он выполнил. Надеюсь, что так будет всегда.
Я скептически был настроен, по поводу изготовления стрелок. Сейчас выражаю свой респект Павлу за его работу.
отличный комент, спасибо за него
Ответить с цитированием