Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 31.12.2013, 15:12
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
Не понял. Просто не понял, без подколок и т.п.
Тоже не понял вначале, но когда ув. vovochka пояснил про мощные пружины(которых сейчас не ставят или они очень немощные), всё стало понятно.
Ответить с цитированием