Тема
:
Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
#
16
31.12.2013
,
15:12
Slepoy
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Андрей Крукович
Не понял. Просто не понял, без подколок и т.п.
Тоже не понял вначале, но когда ув. vovochka пояснил про мощные пружины(которых сейчас не ставят или они очень немощные), всё стало понятно.
Slepoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slepoy
Найти все сообщения от Slepoy