Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Павел Буре - что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.12.2013, 15:10
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Думаю, что не Буре. На мостике баланса не П-У стоит. У Буре обычно П-У.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием