Тема
:
Павел Буре - что за модель?
Показать сообщение отдельно
#
9
31.12.2013
,
15:10
Don UA
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Думаю, что не Буре. На мостике баланса не П-У стоит. У Буре обычно П-У.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Don UA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don UA
Найти все сообщения от Don UA