Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги часовой болезни за 2013 год
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 31.12.2013, 14:46
Аватар для manager2140
manager2140 manager2140 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 287 сообщениях
Подарил тиссо сиастар 1000, тиссо пр150, морис мастерпис, штайн пилот RSE, восток 20 век. Подарил тк продать было жалко Купил Пам 510 и Ориент пилот. В планах на следующий год купить радиомир или рол.
__________________
JLC, Breitling, Panerai, Omega, GS, Seiko, Fortis
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! manager2140 за это сообщение:
Darth Revan (15.01.2014), Dtorubar (31.12.2013), filipp mw (31.12.2013), Leonid1960 (02.01.2014), Rival 75 (31.12.2013), sls63amg (01.01.2014), victoriania (31.12.2013), Vladoo (31.12.2013)