Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #809  
Старый 31.12.2013, 14:38
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,149
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
забрел тут в случайно обнаруженный магазин у которого в добавок еще и сайт есть.
там обнаружил английский доктор мартинс, который сразу же решил замерить.
если кому вдруг интересно то размер в размер, т.е. я обычно беру 9 размер для ботинок и 9 размер у них подошел.
для ботинок ред винг беру 8.5
https://www.oneillsshoes.ie/p/vintage_dr_martens_boot
цена надо признаться дешевле чем в англии, по крайней мере если сравнить с brit boot.
http://britboot.co.uk/engine/shop/pr...+in+England%29
и там еще какие то есть тухли типа loake, в чем я совсем не разбираюсь..
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! vs87 за это сообщение:
Cobold (14.01.2014), KatS (31.12.2013), Kurosava (13.01.2014), VLADIMIROVYCH (31.12.2013), vlrii (01.01.2014), vss830 (02.01.2014)