Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги часовой болезни за 2013 год
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.12.2013, 14:23
Аватар для victoriania
victoriania victoriania вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 225 раз(а) в 88 сообщениях
Пятеро Касио (одни жене, одни уже продал (понял, что погорячился)).
Одна Омега.
Один Фредерик Констант (жене).
Следующий год наверное не будет таким плодотворным.
Программа минимум - одни часы, какие еще не решил.
Хочеться Зенит, Омегу, начали нравиться Панераи, стал робко посматривать в сторону Ролекса.
Да что там следующий год, программа года на 3-4, при теперешнем раскладе.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! victoriania за это сообщение:
Alex01061979 (24.01.2014), Darth Revan (15.01.2014), Leonid1960 (31.12.2013), Pumba (31.12.2013), sls63amg (01.01.2014), Vladoo (31.12.2013), Гена Бобков (31.12.2013)