Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Павел Буре - что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.12.2013, 13:21
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,359 раз(а) в 1,059 сообщениях
Как то мы эту тему здесь уже обсуждали , посмотрите : http://forum.watch.ru/showthread.php...ые+буре
Ответить с цитированием