Тема
:
Павел Буре - что за модель?
Показать сообщение отдельно
#
7
31.12.2013
,
13:21
pioner61
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,359 раз(а) в 1,059 сообщениях
Как то мы эту тему здесь уже обсуждали , посмотрите :
http://forum.watch.ru/showthread.php...ые+буре
pioner61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pioner61
Найти все сообщения от pioner61