Спасибо за ответы. (к сожалению не знаю как "поблагодарить" на форуме

)
Я так понял, что склонение идет в сторону японца

to Neurohirurg
из приведенных часиков кроме первых и третьих все большие. А третьи очень похожи на те, на которые я дал ссылку. Только у них радиоконтроль есть - а его я считаю бесполезной штукой (тем более в России)