Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
#
804
31.12.2013
,
06:25
Вальтер
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
До заказа один клик !
Покритикуйте - не коротковаты , опасаюсь , едва ли закроют щиколотку .
Носить планирую прямо сейчас с джинсой .
Конечно же всех с наступающим !!!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
KatS
(31.12.2013),
luka1974
(31.12.2013),
vitosan1987
(31.12.2013),
VLADIMIROVYCH
(31.12.2013),
vlrii
(01.01.2014),
vss830
(02.01.2014),
Вадим Лайтман
(31.12.2013)
Вальтер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вальтер
Найти все сообщения от Вальтер