Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #804  
Старый 31.12.2013, 06:25
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
До заказа один клик !
Покритикуйте - не коротковаты , опасаюсь , едва ли закроют щиколотку .
Носить планирую прямо сейчас с джинсой .





Конечно же всех с наступающим !!!
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
KatS (31.12.2013), luka1974 (31.12.2013), vitosan1987 (31.12.2013), VLADIMIROVYCH (31.12.2013), vlrii (01.01.2014), vss830 (02.01.2014), Вадим Лайтман (31.12.2013)