Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь? Omega, но выглядит как китайское нечто.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.12.2013, 06:25
sarcazmatic sarcazmatic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Благодарю за сводку!
Ответить с цитированием