Тема
:
Что за зверь? Omega, но выглядит как китайское нечто.
Показать сообщение отдельно
#
7
31.12.2013
,
06:25
sarcazmatic
Новичок
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Благодарю за сводку!
sarcazmatic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sarcazmatic
Найти все сообщения от sarcazmatic