Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь? Omega, но выглядит как китайское нечто.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 31.12.2013, 05:30
sarcazmatic sarcazmatic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
На схожем месте разглядел цифры 750.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_57 (4).jpg
Просмотров: 260
Размер:	364.6 Кб
ID:	599802  
Ответить с цитированием