Цитата:
Сообщение от Hantei39th
Вы видимо плохо себе представляете китайское "нечто"
Нормальная Омега 70-х или начала 80-х, был бы номер можно было бы сказать точнее.
|
Истинно так. К сожалению, сам отличить одного от другого далеко не всегда могу - слишком уж хороши подделки стали, потому и принял данные часы за подделку. Профан в общем.