Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь? Omega, но выглядит как китайское нечто.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.12.2013, 04:57
sarcazmatic sarcazmatic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Вы видимо плохо себе представляете китайское "нечто"
Нормальная Омега 70-х или начала 80-х, был бы номер можно было бы сказать точнее.
Истинно так. К сожалению, сам отличить одного от другого далеко не всегда могу - слишком уж хороши подделки стали, потому и принял данные часы за подделку. Профан в общем.
Ответить с цитированием