Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за зверь? Omega, но выглядит как китайское нечто.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.12.2013, 04:22
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sarcazmatic Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи.
Прошу у Вас помощи с определением представленного образца. Хотелось бы знать, с какой модели было сваяно представленное нечто.
Вы видимо плохо себе представляете китайское "нечто"
Нормальная Омега 70-х или начала 80-х, был бы номер можно было бы сказать точнее.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием