Цитата:
Сообщение от sarcazmatic
Здравствуйте, товарищи.
Прошу у Вас помощи с определением представленного образца. Хотелось бы знать, с какой модели было сваяно представленное нечто.
|
Вы видимо плохо себе представляете китайское "нечто"
Нормальная Омега 70-х или начала 80-х, был бы номер можно было бы сказать точнее.