Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелкосъемники для крупногабаритных часов.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.12.2013, 03:44
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович Посмотреть сообщение
....Единственное - почему именно пассатижи обратного действия? Что это дает?.....
Когда хочешь снять стрелку, конструкция плоскогубцев ни как не позволяет этого сделать..
Ответить с цитированием