Тема
:
Амфибия или нет
Показать сообщение отдельно
#
9
30.12.2013
,
21:09
Rump
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Красноярский край, Шушенское
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 153 раз(а) в 46 сообщениях
У меня тоже такой железяки нет... Мех вроде не болтается...
Rump
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rump
Найти все сообщения от Rump