Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия или нет
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.12.2013, 21:09
Аватар для Rump
Rump Rump вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Красноярский край, Шушенское
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 153 раз(а) в 46 сообщениях
У меня тоже такой железяки нет... Мех вроде не болтается...
Ответить с цитированием