Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Snowmaster Telemetric Chronograph от Bozeman
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.12.2013, 19:16
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Задача создать простой для восприятия глазу часовой шедевр выполнена!
Ответить с цитированием