Тема
:
Snowmaster Telemetric Chronograph от Bozeman
Показать сообщение отдельно
#
8
30.12.2013
,
19:16
Диманыч
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,954 раз(а) в 484 сообщениях
Задача создать простой для восприятия глазу часовой шедевр выполнена!
Диманыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диманыч
Найти все сообщения от Диманыч